+38(044)-581-01-45

Наші офіси

Бестселлери


Мы не часто задумываемся, что калории попадают в наш организм не только вместе с едой, но и вместе с напитками. Незаметно для себя, мы можем выпить очень много углеводов, которые отложатся в виде жира на талии или бедрах. Например, газировка или алкоголь – такие же враги стройной фигуры, как и сдоба, сладости и сосиски. А соки и йогурты из магазина содержат столько сахара, что могут заменить один прием пищи. Так что, выбирая способ похудения и диету, нужно учитывать не только изменения в привычном меню, но и думать, что вы будете пить. Мы предлагаем вам несколько разнообразных напитков для похудения. Они вкусные, полезные и их все можно сделать в домашних условиях!

 

Золотое молоко

Тот случай, когда название отображает содержание! Золотое молоко – это молоко с куркумой, приготовленное особым способом. Весь секрет небывалой полезности напитка – именно куркума, специя, известная своими антибактериальными, противовоспалительными, успокаивающими свойствами. Она положительно влияет на состояние кожи, волос, нервной системы и нормализует обмен веществ. А также благодаря высокому содержанию антиоксидантов куркума считается борцом с раковыми клетками! Итак, записывайте рецепт!

Приготовление. Возьмите 2 столовых ложки куркумы, смешайте со стаканом воды и перемешайте. Полученную смесь поставьте на огонь и доведите до кипения, постоянно помешивая, около 10 минут. У вас получится консистенция, похожая на томатную пасту. Нужно сложить ее в стеклянную тару и хранить в холодильнике не дольше месяца. Потом возьмите стакан молока и одну чайную ложку сваренной смеси – и вуаля, золотое молоко готово!

Лимонно-огуречная вода Сасси

Незаменимый напиток для тех, кто худеет! Вода Сасси стимулирует работу желудочно-кишечного тракта, катализирует обмен веществ, насыщает и подавляет чувство голода, очищает организм от шлаков и токсинов. Как ее приготовить? Нет ничего проще!

Приготовление. Возьмите 2-литровую емкость для воды, добавьте туда тоненько нарезанные дольки лимона 1 шт., огурца 1 шт., 1 чайную ложку натертого имбиря и немного мяты. Все ингредиенты тщательно смешайте и поставьте в холодильник. Лучше на ночь. На протяжение следующего дня 2 литра лимонно-огуречной воды нужно выпить, а вечером приготовить новую порцию на завтра. Курс приема – до 14 дней. Можно похудеть на 3-5 кг совершенно не напрягаясь!

Кофе Минсер Форте

Привычка пить кофе по утрам есть у 90% людей в возрасте от 18 до 50 лет. Похудеть из них мечтают не менее 45%, особенно, если это девушки! Так почему бы не просыпаться по утрам с кофе и при этом не худеть одновременно? Для этого нужно заказать Кофе Минсер Форте с экстрактом зеленого чая на официальном сайте.

Приготовление. В одной пачке Кофе 14 пакетиков высококачественной арабики с экстрактом зеленого чая. Нужно залить содержимое одного пакетика кипятком, дать настояться и выпить. Одной чашечки достаточно, чтобы несколько часов чувствовать себя бодрым и сытым. Кофе Минсер Форте ускоряет метаболизм, устраняет чувство голода и повышает работоспособность. Мы рекомендуем  употреблять 1-2 чашечки в день курсом не менее 14 дней! Вы можете похудеть на 5-7 кг.

Грейпфрутово-облепиховый напиток

Те, кто стремится к похудению, наверняка наслышаны о жиросжигающих свойствах грейпфрута. А облепиха – это кладезь витаминов, и к тому же, она тоже помогает худеть, снижая количество жиров, которые всасываются организмом после еды. А значит, напиток из двух этих ингредиентов 100% поможет вам похудеть, и вдобавок повысит витаминную защиту организма в сложный весенний период.  

Приготовление. На литр воды вам понадобится: половинка грейпфрута, немного имбиря – грамм 30, сироп или сок облепихи. Начните с того, что добавьте в воду облепиху и тонко нарезанный грейпфрут. Потом мелко натрите имбирь и тоже добавьте его в воду. Дайте напитку настояться час и можно пробовать! Этот напиток придаст вам энергии и поможет сжечь лишний жир.

 Овсяный кисель

Если вам надоела овсянка по утрам? Замените ее овсяным киселем! Это просто и очень полезно для фигуры! Овсяный кисель ускорит метаболизм, поможет переварить пищу и вывести шлаки из организма.

Приготовление. Нужно взять 200 г овсянки и насыпать ее в обычную 3-литровую банку. Сверху залейте овсянку кефиром – 0,5 л, добавьте 1 столовую ложку сметаны и полтора литра чистой воды. Потом закройте емкость крышкой и поставьте в теплом месте – нужно, чтобы смесь прокисла. После этого процедите ее, вылейте в кастрюлю и варите на медленном огне, следя, чтобы она не подгорела. Дождитесь, пока закипит и дайте остыть – после этого ваш волшебный овсяный кисель готов к употреблению. Мы советуем принимать по 100 г киселя за 30 минут до еды 1-2 раза в день.

Контакти

ТОВ "ІНСТИТУТ БІОПРЕПАРАТІВ"

Поштова адреса:  01054, м. Київ, а/с 10
Тел./факс:  38 044 581 01 45
Тел. моб.:  38 067 406 74 69
E-mail:  betaprotect@gmail.com