+38(044)-581-01-45

Наші офіси

Бестселлери


 

Здравствуйте, дорогие наши друзья! В преддверии новогодних праздников все женщины мечтают умопомрачительно выглядеть и похудеть, а также ломают голову над тем, что же такого вкусненького приготовить на стол. В каком-то смысле Новый год и Рождество – это еще и самые калорийные праздники, посоперничать с ними на равных может разве что Пасха. 

И каждый год из каждого утюга нам звезды и медиаперсоны разной величины дают множество полезных советов, как не набрать пару лишних кило за эту неделю, на практике все эти советы весьма сомнительны.

Например, нам советуют заменить все майонезные заправки в салатах на масляные. Ага. Хорошо, если это овощной салат. Но скажите честно, стали бы вы есть «Оливье» или «Шубу» с оливковым маслом!? Лучше мы дадим вам пару реально работающих секретов, которые помогут сохранить баланс между «праздником живота» и удовольствием от созерцания своей стройности в зеркале.

  1. Не нужно готовить большое количество блюд и большие порции. Это выигрышное решением во всех смыслах: еда не пропадает, вы не будете 6 дней доедать одно и то же, при этом не совсем свежее, а также существенно сэкономите к празднику.
  2. Оптимально сесть за стол часов в 9-10 вечера и поужинать, провести уходящий год, а потом выпить шампанское на нг, подать чай, фруктовую нарезку и тд.
  3. Тщательно продумайте меню – лучше приготовить 3-4 любимых, проверенных или новых интересных, вкусных блюда, чем уставить стол доступными нам круглый год салатиками.

Мы будем в тренде и порекомендуем вам несколько здоровых рецептов:

  1. Салат «Весна»

Ингредиенты:

Пекинская капуста

Моцарелла

Куриная грудка

Кукуруза консервированная

Соевый соус - 2 ст.л.

Масло - 2 ст.л.

Последовательность: Куриную грудку ставим вариться, а сами пока режем пекинскую капусту и моцареллу и открываем кукурузу. Оставьте немного сока для вкуса. Все нарезаем кубиками (или как вам удобно) в том числе и курицу. Салат готов, осталось заправить. Соевый соус смешиваем с оливковым маслом и мешаем салат, соль по вкусу. Пропорции определяем исходя из количества гостей.

 

  1. Куриный рулет

Ингредиенты:

Куриная грудка

Шампиньоны (можно консервированные)

Лаваш

Сыр твердый

Сыр творожный

Последовательность: Шампиньоны тушим или обжариваем, грудку отвариваем, пока все это остывает, трем сыр. Все нарезам и смешиваем с творожным сыром или мягким творогом. Равномерно распределяем по лавашу и скручиваем в рулет.

  1. Снежки

Ингредиенты:

Плавленый сыр

Крабовые палочки

Яйца

Кунжут

Последовательность: Отвариваем яйца и натираем их вместе с крабовыми палочками, по желанию для свежести можно добавить огурчик. Добавляем плавленый сыр и лепим шарики. Получившиеся снежки обмакиваем со всех сторон в кунжутное семя.

 

Мы поздравляем вас с наступающими праздниками и искренне желаем быть здоровыми, счастливыми и довольными собой! Во всех смыслах этого слова!

 

Контакти

ТОВ "ІНСТИТУТ БІОПРЕПАРАТІВ"

Поштова адреса:  01054, м. Київ, а/с 10
Тел./факс:  38 044 581 01 45
Тел. моб.:  38 067 406 74 69
E-mail:  betaprotect@gmail.com