+38(044)-581-01-45

Наші офіси

Бестселлери


 

   Среди многих способов похудеть особой популярностью пользуется сегодня утягивающее белье. В чем его секрет? В простоте. Если вы хотите, чтобы к вам вернулись стройность и грация, достаточно зайти в наш интернет-магазин нижнего белья и купить белье с утяжкой. С помощью нашего белья можно «убрать» лишние сантиметры в проблемных местах, а также добавить объема там, где его не хватает. Корректирующее белье – это ваше тайное оружие, быстрое похудение и сногсшибательная фигура.

 

 

   Белье для коррекции фигуры прошло долгий путь эволюции. Во все времена женщины мечтали об осиной талии, ровной осанке и высокой груди. Еще средневековые дамы падали в обморок от тесноты одежд, но почти круглосуточно носили корсеты для того, чтобы казаться стройнее.  Теперь есть более гуманный способ обрести фигуру своей мечты — купить утягивающее белье. Мы взяли за основу женские секреты многих поколений и даем вам возможность стать стройнее уже сегодня. Корректирующие шорты, трусы с высокой талией, утягивающий, майки с коррекцией груди и комбинезоны – наш ассортимент широк и удовлетворит запросы самых капризных дам. Модели, представленные в нашем интернет-магазине, сделаны в Украине и за их качество мы отвечаем. Лекала выполнены с учетом особенностей фигур наших, украинских женщин, для которых мы и работаем, а само белье сшито из прочного, качественного материала и удобно в носке и уходе.

   Утягивающее белье в нашем интернет-магазине решит те проблемы, с которыми вы боролись годами: поднимет и поддержит тяжелую грудь, сделав ее форму более соблазнительной и совершенной. Скорректирует осанку, поможет спине переносить регулярные нагрузки и даже при сутулости, сыграв роль дополнительного остова для вашего позвоночника. Наше белье для коррекции фигуры станет решающим фактором в вашей борьбе с избыточным весом – после того, как на вас сядет наша грация и в отражении вы увидите, что стали на несколько размеров стройнее, сил и мотивации для борьбы с лишними килограммами у вас заметно прибавится. И, конечно, поднимется самооценка – вы почувствуете себя моделью и сможете позволить себе такие смелые наряды, о которых могли только мечтать! Для всего этого достаточно купить белье для коррекции фигуры на нашем сайте. 

   Мы поможем вам подобрать размер, цвет, проконсультируем о том, как правильно носить корректирующее белье и никогда не обманем вас, заставив купить утягивающий комбинезон, если вам нужны только трусы с высокой талией по демократичной цене. Вы можете купить белье в один клик или после того, как мы ответим на все ваши вопросы по телефону +38(044) 581-01-45.

Контакти

ТОВ "ІНСТИТУТ БІОПРЕПАРАТІВ"

Поштова адреса:  01054, м. Київ, а/с 10
Тел./факс:  38 044 581 01 45
Тел. моб.:  38 067 406 74 69
E-mail:  betaprotect@gmail.com