+38(044)-581-01-45

ЕРЕКТОСИЛ табл. 2 уп.

Артикул: 182 Эректосил табл. 2 уп. по 60 табл., 499 грн.

Мужское здоровье — важный и требующий деликатного внимания вопрос. «ЭРЕКТОСИЛ» в таблетках — это новый препарат, который оказывает благотворное влияние на мочеполовую систему, устраняет воспалительные процессы, уменьшает частоту и дискомфорт мочеиспусканий, повышает сексуальную активность и предупреждает заболевания предстательной железы.

«ЭРЕКТОСИЛ» в таблетках оказывает противовоспалительное, бактерицидное, спазмолитическое, сосудорасширяющее и мягкое диуретическое действие, способствует восстановлению функций половых желез у мужчин.

Красный корень, как основной компонент препарата, положительно влияет на циркуляцию крови и лимфы, укрепляет стенки сосудов, устраняет гормональный дисбаланс между эстрогенами и андрогенами, регулирует тонус и перистальтику нижних отделов мочевыводящих путей. После курса приема «ЭРЕКТОСИЛА» в таблетках нормализуется мочеиспускание, способствуя полному опорожнению мочевого пузыря, снижается частота мочеиспускания, особенно в ночное время.

Входящий в состав «ЭРЕКТОСИЛА» цинк является основным элементом, который участвует в синтезе мужского полового гормона тестостерона. Витамин Е и цинк, обладая антиоксидантными свойствами и предотвращая повреждение тканей организма свободными радикалами, способствуют восстановлению функций половых желез у мужчин и играют важную роль в предупреждении заболеваний предстательной железы (простатита).

Всего по одной таблетке «ЭРЕКТОСИЛА» 2 раза в день — и через месяц вы почувствуете себя намного лучше и увереннее. Красный корень, витамин Е, цинк, дубильные вещества, входящие в состав средства, а также правильное питание и физическая активность — залог крепкого мужского здоровья.

Не является лекарственным средством.

Состав: корни копеечника (красный корень), витамин Е, цинк (оксид), кремния оксид, кальция стеарат. 

Количество: 60 таблеток в одной баночке

Отзывы

Еще нет отзывов об этом товаре.

Бестселлеры

Контакти

ТОВ "ІНСТИТУТ БІОПРЕПАРАТІВ"

Поштова адреса:  01054, м. Київ, а/с 10
Тел./факс:  38 044 581 01 45
Тел. моб.:  38 067 406 74 69
E-mail:  betaprotect@gmail.com